Можно ли пройти игру Лабиринт?

Тема в разделе "FAQ (Вопросы и ответы)", создана пользователем Хитрый Волк, 5 фев 2014.

1. "Сегодня (05.02.2014г.) видел в игре игрока - Лисичку (это у которой 46 уровень) со 100% процентным прохождением игры. Однако, в рейтинге указано что игрок Лисичка прошел лишь 99,65% игры. При разговоре выяснилось, что ей постоянно снижают достиги. Т.е. фактически получается, что допустим, сегодня у игрока набрано 100% достижений, а на следующий день выясняется, что какого-то достижения не набрано (что это, умышленное снижение достижений игрока чтобы он не прошел игру и не набрал 100% прохождения?).
    Прочитал пользовательское соглашение, которое меня изрядно порадовало объемом обязанностей и ответственности игроков (прав там фактически нет). Фактически по пользовательскому соглашению администрация может "выключить" любого игрока без объяснения причин.
    Это вот одна из цитат данного соглашения: "...9.3. Администрация Приложения не дает Пользователю никакой гарантии того, что он извлечет выгоду или пользу от использования Приложения... (администрация сайта признаётся, что пользы от игры никакой)))))"
    Также согласно действующим правилам игрока можно обнулить если он не играет в игру более 40 дней (зачем это делать непонятно).
    Получается, что игрок лабиринта это - денежное мясо, которое должно приносить только прибыль и не задавать лишних вопросов.

А у меня всё-таки есть вопросы:
    Почему игру лабиринт не сделать максимально прозрачной?
    Почему так мало прав у игроков?
    Игру Лабиринт в настоящий момент можно пройти или её невозможно пройти (будет постоянно 99,65%)?
    Зачем нужно было создавать проценты прохождения игры?
    Сколько всего уровней в игре лабиринт, 50 или 100 уровней (кстати, нигде ничего не сказано об этом, наверно дюже секретная информация)?

P.S. Риторический вопрос: Из лабиринта можно выбраться?

"Законы подобны паутине: если в них попадается бессильный и лёгкий, они выдержат, если большой — он разорвёт их и вырвется"

Последнее редактирование: 6 фев 2014
  2. Администратор

Администратор Administrator Команда форума

Отвечаем кратко, поскольку уже эти темы поднимались не раз в официальных сообществах.

1) В Лабиринте множество сюрпризных элементов, которые заранее не преподносятся игрокам на блюдечке - в этом игровая особенность всех наших Приложений. У нас никогда не будет подробнейших инструкций на СЮРПРИЗЫ. Вас никто не заставляет гнаться за тем, чего вы не понимаете. Все необходимые правила, достаточные для отменной игры, изложены тут.

2) Прав у игроков достаточно. Даже более чем - кроме того, далеко не во всех Приложениях настолько подробно изложены все аспекты правил использования игры. Поэтому это лишь ваше субъективное мнение.

3) "Лабиринт" постоянно расширяется - ещё раскрыты далеко не все возможности игрового процесса. И далеко не всё ещё игроками увидено. О полном прохождении игры говорить ещё очень рано :cool:

4) На вопросы вроде "зачем вот так, а не этак" ответ будет всегда один - потому что таковы правила игры.

5) Уровней в игре очень много - повторим, история "Лабиринта", можно сказать, ещё только начинается. :rolleyes:

На риторический вопрос ответим риторически - кто знает, кто знает... ;)

Ёлочка Я нравится это.
  3. Чисто на мой взгляд Ваш ответ на мои вопросы просто необходим на официальном сайте игры Лабиринт. Спасибо, кстати, за ответы.

4. Администратор

Администратор Administrator Команда форума

Поэтому ваша тема и оставлена в разделе FAQ :)

Хитрый Волк нравится это.

Поделиться этой страницей