ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ

Тема в разделе "FAQ (Вопросы и ответы)", создана пользователем Администратор, 6 фев 2014.

1. Gwinnett Donovan

Gwinnett Donovan New Member

когда будет восстановлена система ежедневных даров????

2. Доброго времени суток, скажите пожалуйста, а как теперь играть, если даже на гирю монет не хватает, раньше было 10 даров, а сейчас всего один, разрешите данную проблему! спасибо

3. Арти Шок

Арти Шок New Member

Почему вчера ежедневная награда была 27 - опыт, а сегодня стала 1-я, должна быть 28-я.

4. Администратор

Администратор Administrator Команда форума

Потому что 1 числа обновление всегда.

5. После обновления в маркете при загрузке игры черный экран. Может загружаться по 5-10 минут.

6. Администратор

Попробуйте обновить отсюда.

7. Подскажите, пожалуйста, как сделать достижение "морской бой". Ломки не решаются, заряды уходят в "молоко". От чего это зависит? Играла с двух разных браузеров Хром и Амиго. Может что-то с компьютером? от чего произошла рассинхронизация?

8. Администратор

Здравствуйте. По описанию вашему трудно что-то сказать, не видя игры. Снимите, пожалуйста, видео, чтобы было более понятным - что у вас не так.

9. Как с планшета видео загрузить не знаю. На ВК было подобное видео и на одноклассниках, вы тогда сказали, что произошла рассинхронизация. А что делать то, что бы ее вернуть? Синхронизацию, в смысле.
    Могу загрузить видео на ОК в группу.

Последнее редактирование: 18 дек 2017
  10. выскакивает "Ошибка авторизации", что это??

11. Администратор

12. спасибо

13. Добрый день!
    У меня важный вопрос к разработчикам. Сейчас почти во всех браузерах появляется уведомление, что в 2020 году прекращается поддержка флэш плеера. А лабиринт до сих пор на нем. Вопрос, будет ли переход игры на html5? А то получается, что в один прекрасный момент мы просто не сможем зайти в игру. Заранее благодарю за ответ.

Солнце Золотое нравится это.
  14. Администратор

Добрый день. Мы в курсе этого процесса. Не переживайте - игра продолжает функционировать. Обо всех важных нововведениях и обновлениях мы заранее объявляем.

Ксавье Мертц нравится это.
  15. Вы собираетесь обновлять игру? Новые достижения и т. д... Только, пожалуйста, не надо говорить "всему своё время". хотелось бы по-точнее.

16. arctic bug

arctic bug New Member

Что делает череп и кости?

17. Доброй ночи, админы! Что-то игра не запускается)

18. Хотела поиграть,как обычно по утрам,а с флеш плеером проблемы...

19. Администратор

Уважаемые игроки, попробуйте установить браузер АТОМ - через него доступ сохраняется.

Поделиться этой страницей