ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ

Тема в разделе "FAQ (Вопросы и ответы)", создана пользователем Администратор, 6 фев 2014.

1. Очень жаль:(, потратить 50 монет и портить репутацию игрока, очень просто:cool::cool::cool:, надо чтоб чем-то жертвовал игрок который минусует.

Бусинка нравится это.
  2.  
  3. у нас две разные ситуации, но даже на Вику Манторову я бы не стала тратить монеты, пусть и дальше стоит, может она достиг хотела сделать))) А когда без основания тебе минусы ставят, это никому не понравится

4. Подарки с аукциона не считаются

5. у меня от игроков подарков уже больше 100 , а все равно достижение ЗНАМЕНИТОСТЬ не сделано

6. Достижения, относящиеся к подаркам: Знаменитость. Получить около 100 подарков.
    К подаркам относится все предметы, которые дарят или нет?

7. Конечно все, кроме тех которые с аукциона. А на счёт цифры 100 вопрос спорный, может и больше. Продолжай обмениваться ломками и получишь.

Пантера Черная нравится это.
  8. AZA Нюта

AZA Нюта New Member

Дада, мне тоже такие непонятные личности ставят, а если так: нельзя минусуть, если у тебя уровень меньше 35, например:)

9. Скажите пожалуйста, а куда делся дракон с аукциона, хотела приобрести..... а его нет(((

10. Администратор

Администратор Administrator Команда форума

Нужно ловить его :)

11. ;)ладно будем ловить

12. Бусинка

Бусинка New Member

Добрый день! Теперь будет 1, а не 10 ежедневных подарков????

13. Что, теперь всегда будет по одному подарку??

14. Администратор

Администратор Administrator Команда форума

Не переживайте. Проверим.

15. В ежедневной награде на 19 день получаешь 75 монет, это ошибка? Логично 100

16. И скажите, многие игроки скрывают свой уровень (стоит либо меньше либо больше), каким образом?

17. Скажите пожалуйста, почему сейчас только 1 ежедневный подарок, хотя заходишь каждый день?

18. Gwinnett Donovan

Gwinnett Donovan New Member

Добрый вечер, когда будет восстановлена система ежедневных даров? все ждем и ждем, а каждый день только один дар дают?

Бусинка нравится это.
  19. Почему мой профиль заблокировали

20. напиши лучше админу лично.

Поделиться этой страницей