Обсуждение головоломок

Тема в разделе "Головоломки", создана пользователем Администратор, 4 фев 2014.

1. Администратор

Администратор Administrator Команда форума

Делитесь секретами решения головоломок друг с другом! ;)

2. Duran

Duran Active Member

Как решать головоломки? - Unblok me

3. И вновь у нас проблема! Ящики сделали не все но большинство решаются, некоторые просто большие и нижней стрелки не бывает просто, за экраном она:-D
    Теперь вот ввели навык ломки, а они не открываются...

Kotik CrazyGreen и Ёлочка Я нравится это.
  4. Админыыыыы!!! Ну пожалуйста спасайте! Новогодние мини игры с планшета не открываются! Придумайте что нибудь!:)

5. Администратор

Опишите подробнее - какая модель планшета? Что конкретно не получается?

6. Планшет Lenovo экран 10.1 дюйм. Головоломка новогодняя мини игра. Когда её уже нашли или открыли другие участники, то у меня просто пишется загрузка, она не грузится и все:-(

7. Администратор

Возможно, у вас проблема с поставкой интернет-услуг. Когда интернет не по проводам, любая помеха в сигнале может привести к сбою - такова цена беспроводного интернета...

8. Здравствуйте! Но ведь в чате когда общаемся ни у кого не открывается игра кто играет с планшета.

9. Администратор

Что значит игра не открывается?

10. Kotik CrazyGreen

Kotik CrazyGreen New Member

Это значит немного другое - "мини-игра не открывается":)
    Висит маленькое окно с загрузкой.... висит... висит... висит... типа грузится... пока не плюнешь и не закроешь его :D

11. Ну что!? Ничего не смотрели по поводу новой новогодней мини-игры! Так она и не открывается:-(

Kotik CrazyGreen нравится это.
  12. Администратор

Понимаете, мы тестируем - у нас проблема не наблюдается. Возможно, если бы вы предоставили больше информации, видео, проблему удалось бы идентифицировать точнее.

13. Kotik CrazyGreen

Kotik CrazyGreen New Member

На самом деле, проблема массовая. Я слышал о ней от многих "планшетоводителей":cool:

ПУШИСТИК НАТАЛЬЯ нравится это.
  14. Ну вот новая мини игра и опять не открывается головоломка! Сделала скрип экранас, но сюда не загружается фото:-(

ПУШИСТИК НАТАЛЬЯ и Ёлочка Я нравится это.
  15. Ну что же там с новыми головоломками? Новогодняя мини игра и стрела амура по прежнему не открываются для решения!?

16. вот так на планшете с новыми головоломками. вначале они грузятся. а потом бегунок загрузки останавливается на месте, пока кто-то не решит ее. При этом другие головоломки открываются.

17. ООО! Спасибо! А у меня никак не получилось загрузить!

18. Админы! Ну когда что нибудь сделаете с головоломками!? Начиная с новогодних головоломок не открываются! Ни стрела амура, ни какие новые, праздничные! Проблема огромного масштаба! Ещё ни одного игрока, играющего с планшета не встретила у которого бы открылись эти головоломки!!! Пожалуйста проверьте, посмотрите в чем причина!? Просто крик души:-( :-( :-(

Ёлочка Я нравится это.
  19. Нереальное обновление))) СПАСИБОООО))) Наконец-то с планшета открываются мини игры!!!!

20. Алё Мал

Алё Мал New Member

Поделитесь, как так быстро некоторым удаётся открыть все карточки?

Поделиться этой страницей